Какой препарат принимать дальше?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит.
Здравствуйте, уважаемый Алексей Ильич! Сегодня отправила Вам письмо, но пришел ответ, что ваше сообщение не доставлено. Как быть? Переписать и снова отправить? Или вы его все же видите. С уважением Любовь.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 5 февраля 2021 года

52 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-02-05 15:34
Я Вам написал: принимайте Рус токс 30, по крупинке натощак через день две недели.
Любовь 2021-02-05 17:16
Спасибо, Алексей Ильич! Да, я увидела позже, но поторопилась и уже отправила второе сообщение. Огромное Вам, спасибо!
Любовь 2021-02-19 16:15
Здравствуйте, Уважаемый Алексей Ильич! Принимала Рус Токс С 30 2 приема через день и следом ещё 7 через день. Состояние после недельного перерыва и 5 горошин, ну терпимо, опухоль с колена прошла, t --37,8. Боль ощущаю в мелких суставах. С 6 горошины подниматься стало тяжелее (в перерыве подниматься стала без рук), а теперь при помощи рук, появилась боль стреляющая в правом больном колене, иногда и в левом, также стреляет в опухшеем пальце правой руки. Интересно, что придавливаю колено, сустав на руке не болит, а в движении стреляет, но не часто и терпимо. Начиная с 6 горошины t --37,0 вечером. Состояние получше, т. к. учитывая, что я первый раз могла принимать Рус только пять, потом семь и делали перерыв, сейчас 9, ну терпимо, но вот, что касается моего ревматоидного артрита пока как бы все на месте, скованность с утра, посижу не могу сразу идти, стою потом по шагу двигаюсь. Уважаемый, доктор! Я очень благодарна вам за внимательное отношение. Как мне принимать препарат дальше?
Огромное спасибо.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-02-19 21:29
Принимайте Бриония 30, по крупинке натощак через день две недели.
Любовь 2021-02-20 08:50
Здравствуйте, уважаемый Алексей Ильич! Хочу немного описать свое психоэмоциональное состояние. Я гомеопатию не воспринимала, как науку, ничего не знала о ней, как и о том, что доктору надо знать о пациенте, как можно больше, что бы помощь ему. Я -- РАК. Мой дом, моя крепость. Меня ничем не выманишь из дома, если это только надо мне (для дела, или уважения к кому то) Я с детства страшная рева, от матери получала за это, нашлепает, вот теперь реви, хоть есть, за что. Очень эмоциональная, чужую боль или горе пропускала через свою душу. В 10 лет родители
меня отправили в лагерь, а сами развелись. Я папина дочь, мое сердце разрывалось. Осталась обида, по ходу возраста, я его стала понимать, потом оправдывать. Мама ребенком заболела ангиной, сделали укол и у нее отнялись ноги, диагноз ревматизм. Мне было 20, ее не стало, диагноз сердечный цирроз печени. Вышла за муж, муж не пьющий, работал, это говорит о многом, но мне все время хотелось развестись. У нас двое сыновей. Когда дети ушли в армию, разница 1,8. старший ушел, меня как будто разделили пополам и одну часть отправили куда-то, я выла день и н ось, не могла есть, слезы лились в тарелку, год служил в Чечне, войны не было, но было не спокойно. Когда вернулся, хотелось его отправить обратно, месяц тупо у компьютера с солдатскими песнями. Когда я заставила аенуться на работу, они все машинисты тепловоза, он мне был благодарен, ему стало легче. Следом забрали второго. Вот тут с стала ходить по больницам, рематологу говорю, это ревматоидный артрит, я смотрела украинскую передачу, где врач сказал, вы не путайте просто артрит от реаматоидного, она не придумывай пожалуйста. Пока не сдала анализы через год. Простите, если что то не так.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-02-20 14:52
Хорошо. Принимайте Бриония 30, по крупинке натощак через день две недели.
Любовь 2021-03-04 15:24
Здравствуйте, уважаемый Алексей Ильич! Через день после приема РУС ТОКС С30, сразу стала принимать БРИОНИЮ С 30, первые два дня чувствовала себя удовлетворительно, t -- 36,5, болели связки рук, мелкие суставы ног и рук, колено болело, но не сильно, присутствие утренней скованности. 2-3 горошинки тоже самое, но болело терпимо, единственное вечером t --37,0 или 1. 4-5 горошины, t такая же.,НО чувствовала себя прекрасно, доктор, сделала много дел, так как зная себя у меня через день или на следующий день должны были бы болеть руки и ноги., Ничего не было. 4 дня я ЖИЛА, радовалась жизни, можно было бы подумать, что я ошиблась и приняла большую дозу гормонов, НЕТ. Алексей Ильич, а вот после 6 горошины, на следующий день к вечеру, меня как будто били, поднять с места на руках, шарканье ног, , я не могу их оторвать от пола. Сегодня приняла 7горошину чувствую себя после ночного приема лучше. Вечером с пуливезатора опрыскивала цветы, пальцы не сгибаются на правой руке, рука онемевшая, после обеда лучше стало. Еще, Алексей Ильич, я не обратила внимание сразу, как стала принимать БРИОНИЮ, болело в правой стороне 2 нижних ребра, небольшой дискомфорт, думала печень, но нет. Раза 2 кружилась голова, на 4 день, точно и как то ещё, но не долго, около часа. T -- я мерила обычным градусником, на электронном на 2 градуса меньше. Вот такая картина на сегодняшний день, низкий Вам поклон за все, за заботу, внимание, время, которое вы уделяете, пусть, если и болит, но у меня благодаря Вам появилась ЖИЗНЬ, а то я существовала, что воля, что не воля все равно. Спасибо за все. Что принимать теперь?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-03-04 16:21
Отлично. Неделю перерыв и снова принимайте Бриония 30, по крупинке натощак через день две недели.
Любовь 2021-03-04 16:50
Огромное Вам, спасибо! Это Ваша заслуга!
Любовь 2021-03-10 16:04
Здравствуйте, Уважаемый Алексей Ильич! Простите за беспокойство, у меня
проблема такого характера. Сейчас к меня неделя перерыва, только 4 дня. Состояние удовлетворительное, чувство притяжения к земле, подниматься трудновато, ноги от пола с трудом отрываю, поднимешься сразу не идут. Немного болят мелкие суставы. Сегодня я не вписалась в дверь, ушибла между 3--4 пальцами левой ноги, перелома быть не должно, в поликлинику я не хочу,.На ногу наступаю с табуретом, так болело, когда рвала связки, несколько раз, горит, t -37,7. Можно принимать что -то из препаратов, есть АРНИКА С30, ЛЕДУМ С6, КАЛЬЦИУМ КАРБОНИКУМ. Да и ещё, Алексей Ильич, мне перерыв после РУСа, веселее, чем после БРИОНИИ или может ее продолжить? Спасибо.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-03-10 22:25
Арника 30с утром и вечером три дня. Два дня перерыв и Рус 30С натощак неделю
Любовь это то 2021-03-11 03:53
Благодарю.
Любовь 2021-03-22 06:50
Здравствуйте, уважаемый Алексей Ильич! Благодарю Вас за помощь. Опишу немного состоянии, как стала принимать АРНИКУ С 30, на следующий день стало легче, палец уже не болел, да собственно он и не сильно болел, как болела вся стопа, кроме пятки, ну все стало нормально вроде, так как ходила опираясь на здоровую, стала волочить другую. Нога не сгибается, я даже ходить не могла, сначала думала колено опять, как раз неделя перерыва, горошины не принимала, потом поняла, что это, что с венами, мышцы и вены болели, видимо от нагрузки, хотелось начать БРИОНИЮ принять, но самовольничать не стала, намазала винным уксусом(иногда яблочным) и стало легче, причем сразу, поэтому поняла, что вены, затем ТРОКСЕРУТИНОМ, на другой день стало лучше. Осталось только по-прежнему (не могу сама подняться с места без рук и стопы с трудом открывала от пола). Алексей Ильич, вам попался не пациент, а НЕДОРАЗУМЕНИЕ. Начала принимать РУС С 30, два дня пропила, чувствую себя великолепно, даже кисти рук не болят странно, обрадовалась, думаю вот РУС помогает, НО. вспомнила начался пост с 15.03, я его соблюдаю года три, у меня тогда ничего не болит, первые два дня совсем не едят и не пьют, я это переношу легко, только, если метипред запиваю, вот после этих дней, я как на свет родилась. Теперь и с места встаю и хожу. Вот такая расплывчатая картина. Как быть дальше? Благодарю. С уважением. Любовь.
Любовь 2021-03-22 08:12
Алексей Ильич! И ещё не помню точно, что я принимала РУС или БРИОНИЮ, когда появилось обострение, тоже был пост и у меня все болело, првда пост не такой строгий, как сейчас, где разрешается растительное масло, а это значит жареное, печенье, поэтому тот раз мне в пост не было легче. Я пишу, чтобы вас не вводить в заблуждение, вот были суббота и воскресенье, разрешают масло, вот я наелась и опять все возвращается, с завтра будет опять полегче. Голодать
постоянно, как то я не хочу, лучше буду лечить у гениального доктора, на сколько у Вас хватит на меня терпения и времени. Благодарю Вас за все. Извините, если, что то не так.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-03-22 08:16
Принимайте Бриония 30, по крупинке натощак через день две недели.
Любовь 2021-04-05 15:43
Здравствуйте, уважаемый Алексей Ильич! Приняла БРИОНИЮ С 30, состояние нормальное, кажется, что ушла скованность, вообще не болели мелкие суставы рук и ног (может еще пост, иногда после поста достаточно выпить стакан молока и начинают припухать суставы). Руки сжать в кулаки не могу и достает колено, как мы, СПОТКНУЛИСЬ" на нем так и есть. В начале приема 1--5 горошины, когда не разгибается, то волочу ее, вроде колени стали ровными, приняла (6 и 7) стало болеть, горит, печет, но это не кость, а мышцы. Я не знаю как объяснить, я не знаю строение, но если положить ладонь на согнутое колено, как раз под большим пальцем припухлая ткань и над коленом с наружной стороны ладони мышца, по очереди, то там, то там. Описала как смогла. Все дни поднималась свободно до 6, теперь с помощью рук. Вчера утром 7 приняла вышла на улицу по делам, походила с час, стреляет в середину колена, как нерв, когда наступаю на ногу, чтобы шагнуть ---поднимаю, чтобы сделать шаг не стреляет, весь вечер волочила ее, вечером t --37,5., утром после гормона лучше. Очень интересно выпить 8-9. Что будет? Мне по-любому легче, хоть и болит. Алексей Ильич, и ещё почему-то бывает ничего не болит и вдруг откуда то берется пронизывающая боль сразу ниоткуда, иногда стихает сразу, иногда остаётся ненадолго. Сейчас болит запястье рук. Препараты отличные, после них легче. После РУСа, колено, кость сама не болит, теперь и не задевает нигде, сгибается. Спасибо огромное. С поставщиком связь возобновили, лекарство получила, КОЛХИКУМ С 30, ЛЮЭЗИНУМ С 30, ЛЕДУМ С 30. Жду Вашего назначения.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-04-05 21:56
Люэзинум 30 однократно крупинку. Через неделю Колхикум 30С по крупинке натощак две недели.
Любовь 2021-04-05 22:21
Благодарю Вас! Алексей Ильич, я правильно поняла КОЛХИКУМ каждый день две недели, если ПРАВИЛЬНО, то не отвечайте.
Любовь 2021-04-06 01:09
Алексей Ильич, вы мне писали купить Люэзинум С 1000, там опечатка. С 30, тоже однократно?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-04-06 09:01
Лучше 1000 однократно
Любовь 2021-04-06 10:09
Большое спасибо! Все поняла.
Любовь 2021-04-14 12:27
Здравствуйте, уважаемый Алексей Ильич! Хочу немного дополнить к предыдущему письму, так как уже отправила и увидела вечером. БРИОНИЯ открыла ещё одну травму 5 летней давности. На этой же ноге, между стопой и коленом вмятина на кости. Когда - то я ушибла об металл, работала ночью, образовалась гемотома, лечила гепариновой мазью, прошло и забыла.
Вот теперь вспомнила, красное пятно и чувствуется боль. После день перерыва и приняла Люэзинум С 1000. Колено, как я вам писала будто током бьёт, кость не болит, мышцы тоже. T--37,0 вечером всегда. Алексей Ильич, почему то вовремя приема 1 и 2 горошины болит, 3,4,5, чувствую хорошо, особенно утром, т. к. метипред пила в ночь, к вечеру похуже, на 6,7 глаза лезут на лоб, плюс T 37,5. И такая же история в недельном перерыве, первые 2 дня болит, 3,4,5 все хорошо, если бы не стреляло колено и сгибала руки в кулак, я бы сказала-- я здорова, но до вечера опять же, а 6,7 глаза там же на лбу и T. 37,5 и выше. Сегодня последний день перерыва, нога не выпрямляется под коленом до конца, на ногу больно наступать, T--37,5 и вечером и днём. Приняла 1/2 аспирина, чтоб как то полегче было, но вроде ноге полегче, а Т 37,5 так и есть. На завтра вы назначили КОЛХИКУМ С 30 2 недели, Менять ничего не будете? То я принимаю этот препарат, не отвечайте. С уважением, Любовь. Заранее благодарю Вас за все!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-04-14 12:41
Если Вам комфортнее принимать по 6 крупинок - нет проблем. Принимайте колхикум по плану.
Любовь 2021-04-23 13:01
Уважаемый Алексей Ильич! Здравствуйте! После недельного перерыва, на 6,7 день как всегда болела нога, мышцы, под коленом тянет, не сгибается, T 37,7, приняла 1/2 таб. АСПИРИНА, несмотря, что пила аспирин T два дня такая же. 1 день принимала КОЛХИКУМ С30. после обеда стало гораздо легче. Ваше назначение было принимать каждый день 2 недели и затем на мое усмотрение по плану 6 горошин. Так как мне легче, выбрала первое, но на третий день я начала чесаться, от макушки до плеч как позвоночник идёт. Я приняла всего 6 горошин и уже на 7 не рискнула. Аллергии не было. Внук как раз заболел ветрянкой, думала от него, у него везде, у меня затылок и шея. Еще мыла голову другим шампунем, но я им раньше мыло, было нормально. Колено терпимо, я приспосабливалась к нему, то на пятку ставлю сначало, то в сторону разверну, стреляло, не сильно, боль стала как отнимается нога, пронзает, кажется упадешь. T c 3дня нормальная. На 5, 6 горошине стали припухать связки, соединение стопы и голени,. С 2009г. Впереди на соединении образовалась шишка с фасолину стало расти, припухало, (скорее всего я носила каблуки, часто подворачивала ногу, больничный оставляла на полке и ковыляла на работу, на физиотерапию назначали не ходила, я ее мазала гепариновой мазью или йодом, и все теперь там как нарость твердая. Похоже это последнее, ниже спускаться некуда, сначало колено, затем ударенная когда то кость болела, теперь вот связки. Мы
на правильном пути, вовсяком случае я так думаю и надеюсь. Так как погода была дождливая немного болели мелкие суставы. Сегодня 3 день перерыва, чешусь но не сильно, нога нормально, молчит, хожу, по привычке хромаю или просто боязнь. Но колено горячее, если ноги вместе, то ощущаешь, что одна горячее другой. Неделя пройдет и буду пробовать опять. Правильно, Алексей Ильич? Благодарю Вас за Ваш труд, помощь и заботу, за ВАШЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ на меня. Огромное спасибо.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-04-23 14:41
Через неделю повторите курс.
Любовь 2021-05-04 12:59
Здравствуйте, уважаемый Алексей Ильич! Приняла 7 крупинок КОЛХИКУМ С30. Состояние удовлетворительное, T --36,7, понемногу побаливает все, колено, связки, пальцы на ногах. Руки, ну ЗДОРОВО, пока не болят, но в кулак так и не сжимается, прошлый год было так с другой рукой, сейчас нормально, буду надеяться, что и с этой будет хорошо, могу отжать тряпку, постирать немного руками, крышки открутить с бутылок и банок, раньше не могла, сейчас все сносно, скованность не ощущаю. Что осталось от моего заболевания, после сна или если посижу долго сразу не могу шагать, может это плохое кровообращение, не знаю. Чувство порванных носочков прошло, пальцы нормальные, но припухшие. Алексей Ильич, хочу написать про колено, я одевалась у зеркала, обратила внимание здоровая нога прямая, а больная по бедру ровная, а от колена отходит в сторону., Я когда сижу у меня привычка ногу заводить за ножку стула, оно деформировано видно взглядом, почему я думала, когда нога стоит как станет получается болит, а если ногу прямо то легче. Так было у меня 10 лет назад распухла здоровая нога, врачи не могут понять, что если обе ноги, то ясно, но почему одна? Не понимаем. Ходила по врачам, делала снимки, тишина. Моя знакомая практикует массаж ГУАША, я пришла, она с порога говорит, ну ты не видишь разве, что у тебя нога вышла из сустава. Я 170 рост и стою всегда бедро в сторону, отсюда результат, бедро вышло, нога запухла как у слона, за пяткой сравнялись с икрой, ну вот и сейчас я не могу стоять, стопы вместе, больное колено не умещается, но я стараюсь его выгибать, уже лучше. На ладони сыпь как герпес я вам писала, когда принимала БРИОНИЮ, сейчас опять, но больше, не чешется. Чешется затылок и опускается вниз до плеч, сильнее чешу теперь низ головы и шею, а макушка уже нет, досада сама не могу посмотреть, а семья говорит, ничего нет. Ну ещё подняться иногда трудно, как и с БРИОНИЕЙ было. Что мне теперь принимать? Жду Вашего назначения. Благодарю Вас за помощь. С уважением Любовь.
Любовь 2021-05-04 13:16
Алексей Ильич, так как на этот раз все протекает ровно, могу продолжать принимать дальше.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-05-04 14:31
Принимайте Бриония 30, по крупинке натощак через день две недели.
Любовь 2021-05-07 07:53
Добрый день, уважаемый Алексей Ильич! Приняла 1 крупинку БРИОНИЮ С30, НА ДРУГОЙ ДЕНЬ КОЛЕНО ВОСПАЛИЛОСЬ, ГОРИТ, T--37,2 весь день, к вечеру T --38,0, метипред выпила вечером ---37,5. Сегодня приняла 2 горошину, пока T--36,6. На ногу наступать больно. На ладони пупырышки сухие, пока продолжаю чесаться, прыщик спустился на плечо, теперь разглядела, как после укуса комара. После препарата КОЛХИКУМ С30, боль прошла, колено сравнялось, теперь опять подняться не могу. Как мне быть, если так должно и быть, согласна терпеть? Продолжить лечение? Заранее благодарю. С уважением, Любовь.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-05-07 11:03
Снова принимайте КОЛХИКУМ 30 каждый день две недели
Любовь 2021-05-20 11:02
Добрый день, уважаемый Алексей Ильич! После приема БРИОНИЯ С30 1 ГОРОШИНА, поднялась T 38, Вы отменили и НАЗНАЧИЛИ КОЛХИКУМ С30, т. к. я утром уже ПРИНЯЛА БРИОНИЮ, после обеда приняла КОЛХИКУМ, Т-38, колено распухло, ногу волочила. На 2 горошине стало легче. Алексей Ильич, это возможно не БРИОНИЯ, ВИНОВАТА Я, СТАЛА УСЕРДНО ногу ставить правильно, вот она и распухла. Пишу как есть. Принимала КОЛХИКУМ 2 недели утром рано и через день БРИОНИЮ часа через 2, вне еды. На 4 день вроде лучше, Т-- тоже норма. Опять проблема, пост кончился, еда другая, ещё у нас дача, если от блендера пальцы распухают, что говорит про дачу. Сегодня приняла последним горошины, как быть дальше посоветуйте, буду ждать вашей помощи. Вчера на даче среди дня озноб, потрясывает, Т --37,8, через час уже падает36,7. В вечером и утром сегодня 36,9. Вот такая картина, сидеть по-любому я не смогу, делаю дела по своему состоянию. Можно ли мне принимать АРНИКУ, если, что то болит? Осенью я прямо выжила на даче благодаря гомеопатии, ещё до переписки с Вами, пила все, что было в С 6 разведения, АРНИКУ, ЛЕДУМ, БЕЛЛАДОННУ, КАРБОНИКУМ, И совсем не принимала, НАЙЗ, КЕТОРОЛ, ДИКЛОФЕНАК И Т. Д., которые обезболят и ты не чувствуешь, делаешь, а действие их закончилось и КОНЕЦ. Ну, как то так. Мы хотим все и сразу, но так не бывает. Одна Надежда на Вас. Благодарю.
С уважением, Любовь.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-05-20 18:51
Принимайте только один препарат. Арника 30с по крупинке натощак неделю
Любовь 2021-05-28 09:31
Здравствуйте, уважаемый Алексей Ильич! Сегодня приняла последнюю горошину АРНИКА С30. Состояние после второй горошины стало лучше, опухлость с колена стала спадать, боль утром меньше, Т--- нормальная, к вечеру иногда 37,0, хотя чувствую себя нормально. Ну я вообще, как печка. Всю неделю не могу сбить давление,164/104, , понизится до 140/95 и опять ползет вверх, особенно после сна. Иногда ложусь117/78, а просыпаюсь164/102. Ещё мне кажется, что Арника сгущает кровь, аспирина 1/4 примешь и легче. Пальцы ног, непонятное ощущение, толи немеют, как то я не чувствую их. Так было всегда, помогает крем ИНДОМЕТАЦИН СОФАРМА. Алексей Ильич, я очень люблю ночь(трудоспособность у меня выше, чем днём, может я по гороскопу РАК, чуть завечереет, мне надо выползать, а утро и днём мне никуда не надо. Еще замечаю за собой 9-10 я просто вареная и 21-22, я просто умираю хочу спать. Энергии моловато, но хорошо, что гомеопатия мне вернула СМЫСЛ ЖИЗНИ. а то было, что воля, что неволя. Благодарю Вас за помощь, жду вашего назначения. С уважением, Любовь.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-05-28 10:24
Бриония 30 натощак один раз. Через два дня снова Арника 30с пять дней.
Любовь 2021-06-05 17:17
Здравствуй, уважаемый Алексей Ильич! Сегодня приняла последнюю горошину.
После приема БРИОНИЯ одной крупинки, колено слегка припухло, горячеватое, утром как всегда после гормонов лучше, Т --36, 2, вечером 37,0., Последние 2 дня вечером 36, 8, По-прежнему не могу свободно ходить колено не дает. К вечеру опухает в щиколотке, на другой ноге палец второй как сосиска, рука правая в запястье припухла (ну это от работы на даче, Чесаться перестала, сыпь на правой ладони прошла. Алексей Ильич, все равно пусть и прихрамываю, но хожу. Спасибо за ваше внимание и помощь, когда ты знаешь, что ты не один и есть хоть поддержка, как то спокойно, знаешь, что тебе всячески стараются помоч. Я очень надеюсь, что все получится. Еще меня просто добивает непонятная усталость, я просто доползаю до постели и падаю, у меня совершенно нет НИКАКИХ СИЛ., Просто хочется умереть, но иногда полчаса побежишь и проходит, встаёшь и делаешь, иногда не помогает. Это не связано с ленью, я трудоголик, компьютер в голове постоянно работает. Очень неприятное ощущение, но гомеопатия не причем, это у меня года 1,5-2. Очень признательна Вам за помощь, Надежда только на гомеопатию, хотя многие крутят мне у виска и отправляют в поликлинику, я их тоже отправляю туда же. У нас все получится. Что принимать дальше? С благодарностью, Любовь.
Любовь 2021-06-05 18:19
Доктор, очень прошу прощения. Т. к. отправила Вам второе сообщение, первое куда то исчезло при отправлении. Забыла написать. У нас всю неделю льют ливни, грозы, ветер. На здоровье жалуются все, даже у кого особо не болело, поэтому со мной я считаю хорошо, лекарства помогают. Я сейчас прошлась немного, да прямо и ничего, утром стреляло как током, когда занесешь ногу, чтобы шагнуть и стреляет, но я стараюсь, как можно быстрее ее поставить вниз и боль меньше. Вчера я была на даче, идти до остановки минут 30, в автобусе посидели вышла не могу шаг шагнуть. Почему то болит всегда по разному и в разном месте, это я про колено именно. Теперь вроде все. Спасибо огромное.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-06-05 20:10
Колхикум 30с по крупинке натощак неделю
Любовь 2021-06-05 20:17
Огромное спасибо Вам, доктор! Вы работаете СКОРЕЕ СКОРОЙ ПОМОЩИ!
Любовь 2021-06-13 12:50
Добрый день, уважаемый Алексей Ильич! Принимала неделю КОЛХИКУМ С30. Состояние каждый день разное, даже не знаешь, что писать и от чего оно зависит не понятно. День замечательно, а завтра -- все по другому. Главная проблема на сегодня ---- колено, по-прежнему припухшее, горячеватое, вчера прямо хорошо, не болит, не стреляет, а ходить свободно не даёт, надо согнуть, не гнется, заклинивает или щелкает и сгибается, или надо пошевелить как то, тогда сгибаю., Щиколотка припухшая и пальцы
и подушечки под стопой онемевшие, не приятное состояние, не могу описать, чувство какой-то наполненности. Алексей Ильич, но все равно сдвиги есть, что касается вот колена, все равно лучше, но всегда по разному, как писала выше. Просто я себя уже знаю, вот рука в запястье распухла, это дача, делать надо, душа не терпит, пройдет через пару дней. Т --утром36,2-3, а вечером36,9--37,0 иногда. А препараты все мне нравятся, обидно одно, я такая БОЛЬШАЯ, а крупинка такая МАЛЕНЬКАЯ да ещё и одна, иногда думаю мой организм как ее найдет, но оказывается все - таки находит. Еще напишу про запахи, когда принимала РУС от меня пахло сахаром, БРИОНИЮ - жареным маслом, как пирожками, КОЛХИКУМ- травой с горчинкой. Прямо преследует. Запах. Вот все, что могу написать про себя. Что принимать дальше? Вам , низкий поклон, за ваш труд и терпение. С уважением, Любовь.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-06-13 13:08
Ледум 30с по крупинке натощак неделю
Любовь 2021-06-16 05:19
Здравствуйте, уважаемый Алексей Ильич! Приняла 1 горошину ДЕДУМ С30, в 8,00 часов утра, в 14,00 колено стало горячим и припухло, наступать больно, стреляет и подкашиваются. К 19.00 Т --37,4, состояние тоже самое, плюс сковало шею, правая рука не поднимается, левое запястье болит, под коленом вдавлена кость покраснело и болит, большой палец на правой ноге болит, подушечки припухли, кажется, что пальцы не достают до пола. В 1,30 Т спала до 37,0, гормоны я принимать не стала с вечера, чтобы посмотреть Т падает из-за них. Оказалось нет, сама стала спадать. Приняла утром вторую, почти тоже самое, единственное шея меньше болит, но Т-- начала подниматься с14,00 37,0 и к вечеру 37,7. К 2.00 опять пошла вниз, и я приняла гормоны. Сплю переворачиваться из-за колена на могу, поэтому перекладываю подушку.,то в одну сторону, то в другую. Как мне быть,? Сегодня ничего не принимала. Заранее благодарю Вас. С уважением, Любовь.
Любо товь 2021-06-16 05:28
Прошу прощения за опечатки, 5.30 Т---37,2.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-06-16 07:56
Подождите пару дней и попробуйте повторить Ледум однократно. Если будет тяжело, то через день переходите на Колхикум
Любовь 2021-06-21 12:26
Здравствуйте, уважаемый Алексей Ильич! Хватило сил, чтобы принимать ЛЕДУМ С30. Как уже описывала, первые два дня просто что- то, ЛЕДУМ как бы обозначил все, что у меня переодически болит или нуждается в лечении, вот и заболело все сразу, да ещё со страшной силой.3 день не принимала сначала, пока не дождалась от вас ответа, прочитала, что надо хотя бы принять однократно и решила для себя, что все равно болит принимать дальше, постепенно стало легче. И вчера вечером стала37,0, а все дни37,5, иногда и утром37,2. Ногу волочила, колено болело, но терпимо, ходила, согнуть нельзя, если сустав не попадает как должно быть. Алексей Ильич, сегодня прямо боюсь что либо говорить, но просто пока ещё действуют гормоны, посмотрю как будет вечером. Все дни большие пальцы, как при подагре, припухшие, я вообще заметила, что за год произошла деформация. Большие пальцы сместились под угллок, но это от того, что я убавила МЕТИПРЕД. стопа енемевшая, растираю или чем то намажешь, получше Вообще я очень довольна сегодня нога сгибается, оторвать от пола могу, . Спасибо Вам огромное за помощь. Как всегда буду ждать вашего назначения. Низкий Вам поклон за все С уважением, Любовь.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-06-21 14:49
Три дня перерыв. Потом колхикум 30 натощак три дня.
Любовь 2021-06-28 01:57
Здравствуйте, уважаемый Алексей Ильич! Назначение Ваше выполнила. Три дня перерыва показались тяжеловатым, Толи просто привыкла и хотелось, что либо принять. Появилась скованность, неприятное ощущение в пальцах и подушечках под пальцами, даже не знаю как это описать на словах, хочется их помассажировать или поколоть ногтями, какие то не живые. Щиколотка, где больное колено, до перерыва было припухлое, потом нормальное, вовремя приема КОЛХИКУМ, на второй день опять припухло и болели связки. Общее состояние не очень, сил нет, подняться с места трудно, если встану то сразу идти не могу, постою, похромаю, потом расхожусь легче, хоть не садись и не ложись. Колено так же, то хожу и могу этой ногой по ступенькам подниматься, ну это если в суставе складывается и не задевает, сажусь, опускаюсь ногу держу вверх, села, потом смотрю опять, если сустав сгибается, то повезло. Я вам писала, что ногу волочу, на второй день приема КОЛХИКУМ, нога стала немного выше подниматься, Если я перешагнула допустим через бардюр здоровой ногой сначала, то больную еле перетаскиваю. Ещё заметила, что на больном колене ИНОГДА болит чашечка, сама кость под шрамом 2-3 см, когда упала, то рассекла металлической стружкой, иногда нормально, не болит. Т---37,2 вечером Ногу хоть привязывай, часто забываюсь, ну все равно выравнивается, главное, что я теперь не помню как надо ходит, или это старая перед болью, мне кажется, что я иногда прямо так нормально иду, но со стороны говорят, ты, что хромаешь. Алексей Ильич, ну тогда было обострение, до кухни не могла дойти, сейчас дача, все равно приходится работать, если делать приходится на одном месте, то нормально, лишь бы меньше ходить. Ещё на ладони я писала, были пупырышки, как герпес, все пока прошло. Чесалась от этого лекарства на 3 горошине, теперь нормально. Благодарю за заботу, внимание, лечение. Спасибо огромное. Что принимать дальше? С уважением, Любовь.
Любовь 2021-06-28 02:15
Опечатка страх перед болью.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-06-28 04:25
Рус 30 натощак три дня
Любовь 2021-07-01 15:58
Здравствуйте, уважаемый Алексей Ильич! Принимала РУС С30, все нормально. Первый день пальцы ног не живые, мазала мазью индометацин САФОРМА ПРИ РЕВМАТОИДНОМ АРТРИТЕ. Они не болят но ощущение не приятное. Сегодня проснулась, не хотелось шевелиться. Пальцы живые, чувствую себя совершенно здоровой, но зная наперёд, что шевельнешься и все. Поднялась, сразу шагнуть не могу, надо как всегда постоять, ну лучше, чем вчера и колено тоже.1 день колено вроде хорошо, стала стараться ходить как здоровой, все равно волочится, видимо нагрузка на здоровую ногу, стало к вечеру болеть в бедре, и в колене стало отниматься, прямо подкрашивает, но к утру прошло. Сегодня переделала кучу дел, благодарю Бога и Вас, мне без Вас ну никак. Опять вспомнила, что начался пост, мясо не ем три дня. Но раньше тоже соблюдало, но все же болело. Сегодня натопалась стопы болят немного, так они и у здоровых болят Т--37,5, вчера 36,9, это вечером, утром 36,.2 Вообще-то я очень довольна, колено тоже пойдет, мне по подиуму не ходить. Хотя убеждаюсь в который раз, что так все не предсказуемо с этим заболеванием, то все хорошо и сразу плохо. Алексей Ильич, ну что же в гомеопатии нет какого нибудь аналога гормонам, чтобы отказаться от них. Мало того, что я люблю поесть, ну с ними тоже не понятно, стараюсь держать себя, но иногда замечаю, что, если что то хочется, ну просто нет сил и не возможно остановить, даже, если просто захотел чай, могу сказать только так хотят беременные женщины, больше не знаю с чем сравнить. Я ужасная сладкоежка, мясо не страшно, а вот с шоколадом
и булками проблема. Еще какую нибудь горошину от сладкого. Спасибо, Вам большое за помощь. Я очень благодарна Вам. Любовь.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-07-01 16:54
Продолжайте Рус 30 через день. Бог ждет от Вас тоже каких-то усилий. Ограничивайте сладкое, мясо, алкоголь. Волшебных таблеток нет.
Любовь 2021-07-02 06:44
Спасибо огромное за помощь! Здоровья Вам и всех земных благ.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-07-02 07:43
Выздоравливайте!