Отчаяние, пустота

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Сикотический миазм в основном зашкаливает. Астма, но сейчас все ок после лечения гомеопатией.
Здравствуйте, Алексей Ильич. Вчера расстались с мужем. Хоть и предвидела, но очень сейчас тяжело. Ощущаю себя брошенным ребенком. Чувство безысходности зашкаливает. Плачу постоянно. Обида, отчаяние. Пропал аппетит. Во рту сухость, жажда холодной воды. Жаркая, парит изнутри. Принимала Игнацию 200 одноразово, не помогло. Потом Лахезис30. Более менее получше стало. Сегодня Ацидум фосфорикум 30, тоже более менее. Жар внутренний проходил, потом опять. Но перестал помогать в растворе. Приняла Пульсатиллу 30, как то никак, кажется. Не знаю что делать. Как убрать эту душевную боль. Одиночество. И в то же время мне никто не нужен. Хочу с ним поговорить, но останавливаю себя. Понимаю, что это не нужно. Помогите!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 11 июня 2020 года

17 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-06-11 19:51
Натрий муриатикум 1м в растворе по глотку через полчаса
Наталия 2020-06-12 09:21
Доброе утро, Алексей Ильич. Вчера приняла натр мур 200 раз 3 в растворе. Стало полечге. Сегодня утром проснулась с более менее настроением) Почему то у меня какой то страх перед 1000с потенциями. И я сейчас в раздрае. Оставить как есть или все таки 1000 принять для полноты картины?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-06-12 09:24
Оставьте 200 один раз в неделю
Наталия 2020-06-12 10:40
Спасибо!
Наталия 2020-06-12 11:27
Опять накатывает, опять слезы, отчаяние, горько мне.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-06-12 14:17
Повторите 200 и купите 1000
Наталия 2020-06-12 15:49
Есть 1000с. На ночь, наверное, не стоит принимать? И принять единожды в растворе лучше?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-06-12 16:06
Лучше натощак единожды в растворе
Наталия 2020-06-15 10:56
Доброе утро! Кажется что не работает больше Натр мур 1000с. Пила по мере необходимости в разведении. Вчера плакала, сегодня накатывает. В груди в эпигастрии ком. Ночью просыпаюсь часто. Сегодня в 3.30 проснулась и не хотела спать до 6 утра. Настроение плакучее, держусь просто. А так бы и рыдала. Жаркая, парит. Жажда холодной воды. Ничего не хочу. В одиночестве ужасно.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-06-15 14:39
Растворите крупинку 1000 на 200мл воды и по глотку через час сутки
Наталия 2020-06-22 22:32
Здравствуйте, Алексей Ильич. Натр Мур 1000 помог в тот день. В итоге все это время (неделя) была уверена и спокойна. Энергия появилась. Сейчас как то сникаю. Настроение хуже, хотя не плачу. Но и нет позитива. Энергия пропала, хочется лежать и есть (Может мне еще принять НАтр Мур 1000? Или это уже что то другое?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-06-23 07:40
Здравствуйте, повторите Натр Мур 1000
Наталия 2020-07-11 12:40
Алексей Ильич! Написала вам на почту.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-07-11 13:07
Хорошо, посмотрю
Наталия 2020-07-07 21:29
Доброго времени суток, Алексей Ильич! Спасибо вам за назначения! Вот какая у меня закономерность. Приму Натр мур 1000с, почти сразу все образуется, настроение, энергия. Неделя примерно проходит, все на спад. Я так понимаю, пока это мой конституционный. Он был один из нескольких при длительном лечении. И по психологии мне подходит однозначно. Хотя есть еще Сепия, Лахезис, Калий карб. Но с энергией часто были проблемы. И все таки я опасаюсь, не может ли быть ухудшения при таком частом приеме? Я не четко раз в неделю, а по мере необходимости. Но вот примерно так и выходит необходимость. Но почему все откатывается обратно? На счет нашего развода с мужем я давно успокоилась. Конечно, есть кое какие нервные моменты, все таки дочь подросток. Я много изучала гомеопатию, в том числе и ваш сайт очень в помощь). Стала задумываться об ЛМ потенции. Можете вы подсказать, почему так быстро отрабатывает Натр мур 1000? И что в итоге мне делать? Все таки у вас большой опыт, практика.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-07-07 21:51
Принимайте по мере необходимости (только при явном ухудшении), потом посмотрим