Можно ли фосфор с200 применять 2 раза в день длительно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, обратилась к гомеопату с проблемой непроходящих болей после удаления желчного и развившейся на этом фоне неврастении. Постоянная тревога, особенно по утрам, напряженность, сильная слабость. Жгучие боли в спине и ребрах назначен фосфор с3 6 12 30 2 раза в день по 5 крупинок. 2 недели пропила, изменений нет. Увеличили до 3 приемов в день. Лучше не становится. Назначили купрум высокой потенции 3 крупинки 2 раза в день. Стало намного хуже. Вернулись к фосфору более высокой потенции (не знаю какой). Состояние плохое. Бросила принимать лекарство. В интернете прочла, что высокие разведения принимаются редко, я а пила каждый день? Чем мне это может грозить? Как долго выводится лекарство? Нужен ли антидот? Можно ли применять высокие потенции так часто? Еще врач сам готовил лекарство на каком то аппарате. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 25 июня 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-06-26 07:46
Информационные копии можно делать самому на аппарате. Они работают великолепно. Принимать часто высокие разведения длительное время нежелательно. Могут появиться симптомы самого препарата. Правильно подобранный препарат уберет нежелательные симптомы.