Рак желудка 4 степени, желудок не принимает пищу. Черная рвота

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, меня зовут Полина. У моего отца (53 года) рак желудка 4 степени. Несколько дней назад после приёма воды или небольшой порции пищи начиналась рвота. Сегодня отец пил компот, воду, но рвоты нет. Зато появилась тяжесть в области желудка и живота. Рвота есть, но облегчения не приносит, рвота чёрная. Что делать? Как помочь? Надеюсь на ваш ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Добрый день. В даной ситуации можете попробовать ондасетрон 2 -3 раза в день (противорвотное) и поддерживающие системы (глюкоза 5%, физ. Раствор).