Подозрение на рак желудка и горечь

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, дней 5 назад начались боли слева внизу живота(гинекология по УЗИ исключена), сейчас стали периодически появляться тяжесть в желудке и горечь, а также температура 37,4 (правда терапевт сказала что гланды воспалены, поэтому температуру больше с этим связываю), стул и аппетит нормальный, тошноты и рвоты нет. В детстве ставили диагноз гастрит, а сейчас начиталась интернета и ни о чем кроме рака мыслей нет(Скажите пожалуйста, по описанию сильно ли похоже на онкологию? Заранее спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 28 августа 2018 года

3 ответа

Добрый день. Вам следует дообследоваться для постановки диагноза. Сделать УЗИ органов брюшной полости, ФГС. Оснований подозревать онкологию нет.
ольга 2018-08-29 14:11
Спасибо
Пожалуйста, здоровья Вам.