Рак желудка потеря аппетита и опоясывающая боль
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите, уже недели 2 страдаю тупыми болями в левом и правом подреберьях, а также в спине под лопатками. К вечеру начинает болеть желудок, если принять но-шпу и лечь на живот, тт через время отпускает. Но всё равно по вечерам тяжесть в животе, аппетит ухудшился. Вчера вечером вообще было ощущение тошноты. Раньше любила мясо, теперь не хочется его совсем (в интернете прочитала, что это признак рака желудка). Похудела за 3 недели на 2-2,5 кг. В животе часто урчит, во рту сухость. Иногда кроме спины ломит предплечья и ноги, слабость бывает, но быстро проходит. Язык обложен. Стул регулярный 1 раз в день, в принципе всегда оформленный. Фгдс делала в апреле этого года. Прикладываю результат. А также результаты анализов крови и узи брюшной полости, их проходила в начале ноября.
Скажите можно ли подозревать у меня рак желудка? Мог ли он развиться с момента последней гастроскопии в апреле месяце?
Категория: Онколог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-22 18:21
Здравствуйте!
Вероятность развития рака желудка с апреля 2019г. минимальна.