Узи гиперплазия
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня зовут Ирина) последние месячные 19.11-23.11. были) уже несколько месяцев меня беспокоит боли внизу живота но не постоянно) сейчас третий день идут коричневые выделения, вчера были ноющие тянущие доли внизу живота) 01.12. сходила на узи) была у гинеколога сказала что утешить меня не чем, что все плохо) я сдала анализ крови и мазок(все в норме). Врач сказала ждать новые месячные и 5-7 день цикла делать узи повтор) но я очень переживаю что у меня рак матки) фото узи) скажите пожалуйста что это? Это рак?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

11 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-04 11:30
Добрый день. По УЗИ у вас есть признаки гиперплазии эндометрия. Доброкачественная она или нет покажет точно только гистология. Вам необходимо сделать гистероскопию