Подозрение что рак

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, примерно месяц назад у меня начались проблемы с желудком был запор сейчас запор прошёл но появилась несварение желудка часто непереваренная пища в кале вечерами примерно с 18: 00 поднимается температура 37.1-37.5 после приема пищи бывает вздутие живота и тяжесть похудел на 3-3.5 кг с 61кг сейчас вес вроде бы вернулся в норму очень сильно нервничаю потеют конечности возможности сдать анализы не много из-за вируса еще бывает не сильная боль с права в животе очень боюсь что рак
Категория: Онколог
Добавлен: 11 мая 2020 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-12 08:51
Здравствуйте.
Для исключения или подтверждения онкологии нужно провести ФГДС и колоноскопию.
Платная консультация
Дима 2020-05-12 08:54
Тоесть по тем симптом которые у меня присутствуют онкология возможна
Дима 2020-05-12 13:17
Просто раньше у меня проблем не было начались буквально месяц назад и заболеваний желудка тоже не было и как часто в 20 лет возможен рак желудка