Симптомы онкологии кишечника

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Доктор! 2 месяца назад перенёс операцию на луковицу 12 киш, открылось кровотичение. По словам хирургов в ходе операции из за излишней трактации за желудок произащёл надрыв нижнего полюса селезёнки, после без успешных попыток остановить кровь удалили селезёнку. Читал что при онкологии желудка удаляют и селезёнку, правда ли это? После операции по тихоньку прихожу в себя. На сег день жалобы на запор переодический, Гастроэторолог назначил лечение. Ощущение кома в горле иногда, бывают не сильные боли в желудке, тянушие до горло но боли нет. Такое ощущение как будто при испуге или занервничал и в животе прихватывает. Извените не знаю как обьяснить вам) и ещё температура днём 37 бывает или чуть больше а ночью 36.6 читал что такая температура бывает при раке. Анализы все в норме. После операции соэ было 25 сейчас 5. Каждый день живу в страхе что начнётся как тогда, после операции был сильный стресс, врачам не верил, внушил что у меня не изличимая болезнь. Когда на ливте спускали после операции я очнулся и услышал слово опухоль и сразу вырубился. Потом когда очнулся они на отрез отказались что такого не говорили. Мне кажется что врачи мне не сказали о моём диагнозе. Или мне это кажется. Пожалуйста помогите мне)
Категория: Онколог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

4 ответа

Добрый день. У Вас есть выписка с больницы? Прикрепите ее.
Руслан 2019-11-24 18:41
Есть протокол!
Руслан, у Вас точно нет онкологии. Такого не бывает, что нашли злокачественное образование и это не указали в выписке или протоколе. Не волнуйтесь!
Руслан 2019-11-25 17:44
Спасибо Доктор! Мне наверное невролог или психотерапевт нужен.