О проблеме пищевода

Спрашивает: Артём Витальевич Романов
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, какие вообще симптомы есть при раке пищевода? У меня просто болит сам желудок и при этом болит немного ещё и пищевод вот за это и переживаю вдруг рак пищевода. Хотя у меня анализы все хорошие. И с детства проблемы с желудком и ставили диагноз гастрит. Может у меня в таком возрасте быть онкология пищевода? И показало бы на анализах это?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 мая 2020 года

6 ответов

Добрый день, Артем! Вам следует сделать ФГДС. Она поможет поставить диагноз и исключить онкологию.
Артём Витальевич Романов 2020-05-17 10:19
А по симптомам похоже на гастрит или нет?
Может быть гастрит и ГЭРБ.
Артём Витальевич Романов 2020-05-19 12:57
По онкомаркерам опухоли и рака пищевода нету?
Артём Витальевич Романов 2020-05-19 23:00
А по симптомам похоже на рак пищевода?
На рак пищевода не похоже. Онкомаркер в норме.