О раке пищевода

Спрашивает: Артём Витальевич Романов
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хотел бы спросить. Какие симптомы при раке пищевода просто у меня болит желудок и болит в середине рёбер. Вот подумал вдруг у меня рак пищевода хотя давно ставили диагноз гастрит.
Теги: боль в пищеводе
Категория: Онколог
Добавлен: 16 мая 2020 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-16 18:14
Здравствуйте.
Основной симптом это непроходимость пищи.
Платная консультация
Артём Витальевич Романов 2020-05-16 18:16
Пища проходит нормально и вода тоже. Но болит в середине. У меня ещё желудок болит просто. Вот сдавал анализ на рэа
Артём Витальевич Романов 2020-05-17 08:54
А разве показывает рэа его?
Здравствуйте. РЭА покажет, но на запущенной стадии. Для исключения рак пищевода надо делать ФГДС и рентгеноскопию пишевода