Проблема с желудком

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Незавершенный остеопорозу генез
Здравствуйте!
Попробую изложить все кратко.
Мне 25лет.
В детстве мне ставили незавершенный остеогенез, было много переломов в период с 7 до 16лет. После уже можно сказать наступило время ремиссии.
Меня на протяжении сознательного возраста всегда беспокоил желудок. Частые запоры длинною 3-5дней(на это я не обращала внимание), боли в животе разного характера.
2,5 года назад мне стало совсем плохо, запоры уже были по месяцу, произошла интоксикация, и после любого приема пищи были очень сильные боли, живот постоянно был вздут, от того, что я не ходила в туалет.
После приемов лекарств ничего не помогло, а по снимкам там уже был завороток кишок(сигмовидная кишка вся перекрутилась). Врач сказал, что нужно оперировать. В итоге удалили 40см толстой кишки(там были каловые массы, и не могло все проходить).
После операции я скинула очень много в весе. Было сильное истощение. Как и физическое, так и моральное.
Сейчас вес набран. Но начались снова проблемы: живот постоянно вздут(и достаточно сильно), особенно после приема пищи(даже маленькой порции), появилась отрыжка кислым или едой, периодическая тошнота, иногда запоры, боли разного характера, то выше пупка, то внизу, как режущие так и ноющие. Часто боль отдает в область сердца. От мяса, очень тяжело в желудке и тошнит.
Так же частые позывы в туалет писать, но зачастую они заканчиваются 2-3 каплями.
Иногда во время еды(зачастую в обед), из желудка появляется тревога, которая переходит в сильное вздутие живота.
Язык зачастую с желтоватым налетом.

Месячных нет уже 2года(они закончились еще перед операцией, когда начались сильные запоры).

Часто снятся сны плохие, там я плачу, и просыпаясь оказывается плачу и на яву.

Периодически в памяти всплывают отрывки, когда было плохо при истощении и становится не по себе(можно сказать страшно).

Делала снимок брюшной полости с барием и там: гастрит, доуденит(бульбита), гастраптоз 1 степени.

Категория: Гомеопат

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-09-24 21:00
Ликоподиум 6с по 1 крупинке 3 раза в день через час после еды, принимать 2 недели. Уменьшить количество мяса.