Субфебрмалитет

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, частые стрессы
Здравствуйте, после перенесенного орви в августкюе замети пострянную температуру 37-37.4 в тнчении дня начал ее постоянно мерить прям до истерики, т к начитался про онкологию, 3 раза сдавал биохимию, делал 2 раза узи обп и почек, вроде сказали норма, по анализам биохимии сказали все исключить, неделю назад начал замечать неоформленный стул, слабость, немного позулел за 2 месяца на 4 кг, постоянго на нервах, скажите может ли это быть онкологией, у отца был рак кишечника, сильно нервничаю по этому поводу, врачи сказали надо успокоится и все, и еще ночью и как только проснусь темп нет, встану похожу начинаю о ней думать появляется, на ибупррфен и аспирин не реагирует
Подсажите нужно ли еще что либо обследовать, сдавал все анализы у инфекциониста, толтко асло 460, пил 4 разных антибиотика
Что интересно после 100 гр алкоголя все симптомы исчезали
А так иногда тошнота то есть то нет истерично меряю температуру. Помогите
И если биозимия 3 раза в норме можно ли исключить рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 5 октября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Я думаю это у Вас на нервной почве. Если Анализы хорошие и на УЗИ изменений нет, то Вам не стоит беспокоиться. Попробуйте попринимать успокоительные препараты 2-3 недели.