На сколько можно исключить анкологию?
Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма алергическая
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. С февраля месяца по апрель температура 37,1 -37,5. Ночью нет утром поднимается и держится весь день. Врач назначал амоксициллин, затем зинат. Температура на них не реагировала. На 3 дня назначали ибупрофен реакции тоже нет. С мая 37,1 Была у инфекциониста назначила только биохимию и на вич. Вич отрид. Биохимию прилагаю. (она в направлении) Была у лора тоже прилагаю. Делала узи щитовидки и гормоны-норма. Стоматолог норма. Увеличены лимфоузлы. Узи прилагаю. Дали направления к имунологу. Сделала новое узи и новые анализы. Новые анализы в направлении. На скольк можно исключить анкологию. Спасибо.
10 ответов
любовь 2019-08-05 06:20
Была у имунолога имунограмма со слов врача хорошая, прикрепить не могу так как на руки не дали
Добрый день. Как Ваше самочувствие при такой температуре? Есть еще какие-тотжалобы?
Судя по пройденым обследованиям оснований предпологать онкологию нет.
любовь 2019-08-06 18:44
Самочуствие нормальное, потери веса и потливости нет. Была у имунолога сдавала имунограмму все в норме. Новая биохимия тоже норма. Сказала что возможно был мононуклеос но сейчас сдавать анализы бессмысленно так как по имунограмме lg м норма. Скажите имунограмма показала еслиб что то было не так?
любовь 2019-08-06 19:44
Не знаю относится это к делу или нет но жавольно давно прилично выпадают волосы, дерматолог ставил диагноз дифузная аллопеция. Назгачался цинктреал, витамины аевит, дегтярный шампунь, вроде было улучшение сейчас опять.
При комплексном лечении выпадение волос пройдет.