Нужна ли очная консультация гематолога?

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. С февраля месяца температура 37,1 -37,5. Ночью нет утром поднимается и держится весь день. Врач назначал амоксициллин, затем зинат. Температура на них не реагировала. На 3 дня назначали ибупрофен реакции тоже нет. Была у инфекциониста назначила только биохимию и на вич. Вич отрид. Биохимию прилагаю. (она в направлении) Была у лора тоже прилагаю. Делала узи щитовидки и гормоны-норма. Стоматолог норма. Увеличены лимфоузлы. Узи прилагаю. Подскажите нужна ли очная консультация гематолога? И если проколоть курс гроприносина не повредит ли это?
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-22 20:47
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано наблюдение терапевта в динамике, обследование на предмет вирусоносительства.
Всего доброго.
Платная консультация
любовь 2019-04-22 20:49
Спасибо, огромное. Вы меня успокоили. Всего вам лучшего