Увеличение лимфоузлов, температура

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста. С февраля месяца по апрель температура 37,1 -37,5. Ночью нет утром поднимается и держится весь день. Врач назначал амоксициллин, затем зинат. Температура на них не реагировала. На 3 дня назначали ибупрофен реакции тоже нет. С мая 37,1 Была у инфекциониста назначила только биохимию и на вич. Вич отрид. Биохимию прилагаю. (она в направлении) Была у лора тоже прилагаю. Делала узи щитовидки и гормоны-норма. Стоматолог норма. Увеличены лимфоузлы. Узи прилагаю. Дали направления к имунологу. Сделала новое узи и новые анализы. Новые анализы в направлении. Так же сильно выпадают волосы.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 июля 2019 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

8 ответов

любовь 2019-07-07 10:32
Кровь за апрель
любовь 2019-07-07 10:39
Кровь за апрель
любовь 2019-07-07 13:59
Направление к имунологу
любовь 2019-07-07 14:05
Кровь не загружалась
любовь 2019-07-07 14:09
Ещё
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-07 23:15
Любовь! Проходите осмотр у врача иммунолога. Сдайте слюну на метод ПЦР к вирусам -ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Те обследования, что вы прислали не указывают на причину ваших жалоб. Всего доброго.
Платная консультация
любовь 2019-07-08 05:01
К имунологу завтра на прием, анализа то что вы написали сдам. Подскажите могла ли прививка от гриппа спровацировать такое. В осенью первый раз сделала ее. И еслиб это не дай бог была лимфома какая нибудь за полгода она бы проявила себя? Огромное спасибо за ответы.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-08 10:17
Любовь! Вакцина от гриппа не могла вызвать лимфому. Удачи вам.