По утрам кровь в мокроте

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 24 года не курю, занимаюсь спортом,6 месяцев назад меня стал беспокоить географический язык, пятна повалялись разрастались и пропадали потом снова появлялись и так уже 6 месяцев, вместе с этим у меня слабоввраженное першение в горле, и периодически стоит температура 36.7 - 37 - 37.1, сдавал анализы на щитовидку и узи Щитовидки, много раз биохимию и мочу, общий анализ крови, по сей день все в них в норме, делал узи всех органов, все в порядке, анализы на грибы, тоже в норме, 7 дней назад заболело горло, слюней было очень много что не успевал проглатывать, на следующий день все это прошло, появился сухой кашель и сильный насморк, кашель через два дня стал с мокротой, ещё через два дня кашель почти исчез только по утрам отхождения мокроты, и в ней заметил что присутствует немного крови розового цвета, без гноя, сделал рентген лёгких, ничего не выявилось, завтра иду сдавать анализ мокроты, что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 мая 2019 года

2 ответа

Добрый день. Вам следует сделать КТ органов грудной клетки. На рентгене не все изменения заметны.
Игорь 2019-05-10 12:58
Здравствуйте это снова я, у меня Есть к вам вопросы, здесь очень долго, прошу вас напишите в вотсап 89102090171.