Лимфоузел под мочкой уха

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, такой вопрос,5 месяцев назад появилась температура 37, к вечеру она падала, и так продолжалось на протяжение 3 -4 недель, ко всему этому першило в горле и язык напоминал географическую карту, пятна появлялись, разростались и пропадали, через какое-то время появлялись снова и проходили, но при этом заметил небольшое еле пальпирующее неподвижное уплотнение ощутимо отличающегося размером с левой стороны, Сдавал анализ крови и мочи все в норме, анализ на грибок, узи брюшной полости, узи щитовидки и на гормоны щитовидки, гепотит (б, с) флюорографию в двух проекциях все в норме, но при этом я ощущал и ощущаю вялость в теле, иногда прихожу обратно в тонус, спустя 5 месяцев я снова проверил уплотнение за ухом, оно ещё чуть -чуть увеличилось, визуально не видно, и тут я стал задумываться может это вопрос к онкологу, по врачам надоело бегать, да и денег уже на них ушло уйму а толку никакого.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует сделать УЗИ даного образования. Пришлете результат.