Температура 37.1

Спрашивает: Держится температура 37.1 месяц
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, воспалился лимфоузел под подбородком пропила амосин уменьшился, но температура 37.1 осталась, вылечила зубы, по лор части тоже, но температура осталась узи лимфоузла делали кровотоки в норме, прокололи цетриаксон, всё так же, бросает в пот то в жар, ночью не потею, слабость, появились какие то точки на животе! Делали узи брюшной полости всё нормально, моча тоже, по гинекологи всё хорошо! Сон стал плохой! Я переживаю не связано ли эти с заболеванием лимфатической системы? И что можно сказать по анализу! Фото прилагаю точек на животе!
Категория: Онколог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

5 ответов

Добрый день. По анализу есть признаки воспалительного процесса. Причин Впшего состояния может быть много. Возможно гормональный сбой в организме, проблемы с щитовидной железой. Обратитесь к семейному врачу.
Юлия 2018-12-06 15:02
А лимфоузел после двух месяцев я так же при нажатии чувствую как горошинка это нормально? Или нужно биопсия? Всё таки соэ 23 и тромбоциты 315 в анализе, какой то процесс идёт, я уже была у всех врачей
Тромбоциты 315 это норма. СОЭ слегка повышено, но это ни о чем не говорит. Лимфоузлы в норме могут быть до 1см в размерах.
Юлия 2018-12-06 21:45
Порекомендуйте пожалуйста что ещё можно сдать, так как уже от температуры 37 и слабости уже устала, ломит ноги, больше симптомов нет! Врачи ничего не могут сказать!
Сделайте КЗИ щитовидной железы и сдайте анализ на гормоны щитовидной железы.