Может это щитовидная железа, даёт сбой?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 11лет
Хронические заболевания: Проллиноз, дерматит.
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что ещё необходимо сдать (какие анализы?). Моей дочери 11лет, вес 30кг, рост 146. жалобы-тошнота, слабость, низкое давление (85/60), низкая температура особенно к вечеру (35,5-36). лежпли в больнице, провели обследование, прокапали, анализы в пределах нормы(так сказали врачи). узи брюшной полости, узи почек, анализы на инфекции -все норма). невопотолог назначила -кокарбоксилазу, мексидол, цереблолизин. -прокапали. Гастроэнтеролог, сказала сделать фгдс, мы пока воздержались. Выписались из больницы.,слабость и тошнота стала. Опять появляться, особенно по утрам. Прилагаю анализы гормонов, посмотрите, пожалуйста. (УЗИ щитовидной не делали, врачи сказали, гормоны в норме -не надо). хотелось бы, Вашего совета. Благодарю

3 ответа
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-11-18 08:43
Здравствуйте
С щитовидной железой это не связано. Она работает нормально.
С уважением, Елена Трофимовна