Шейный лимфоузел справа под мочкой уха
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эшм
Здравствуйте, здравствуйте уважаемый доктор. В начале неделе обнаружила под мочкой уха, на углу челюсти справа Лим. Уз. Твердоват, кожа вокруг и над ним подвижная. Оак сдавала в начале меся. Норма, соэ6. оам норма, геп, ВИЧ, Сиф, отрицательно. Сейчас обнарудилачто кожа там слегка шелушится и красная. Не знаю, может лезу туда постоянно. Завтра пойду сдавать из вены на хиликобактер. Скажите в этот анализ входит лдг? Болела месяц назад с темпер. Но времени уже прошло много. Начиталась всякого, реву постоянно. Узел вижу когда выдвигаю нижнюю челюсть. В спокойном состоянии шеи он уходит. Неужели что то плохое.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Сделайте УЗИ лимфоузлов шеи, от врача УЗИ-диагностики получите дальнейшие рекомендации по обращению к специалисту- хирург? Терапевт?
ЛДГ- это отдельный анализ.
Всего доброго.
ЛДГ- это отдельный анализ.
Всего доброго.