Подозрение на онкологию

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте,19 сентября были вторые роды прошли успешно! Через 2 месяца после родов поднялось давление 165/107 затем где то через месяц нормализовалось потом появилось учащенное сердцебиение слабость во всем организме немеет язык и такое ощущение что западает немеют руки бросает то в жар то в холод но больше потливости голова постоянно тяжелая как будто в ней что то сдавливает а под вечер болит в части лба в ногах слабость и дрожание как будто ты пьяный! Во всем организме дрожь и слабость также немеют руки иноги! Боли в грудной клетке! Анализы сдавала ОАК И ОАМ в норме биохимия в норме узи почек надпочечников в норме узи малого таза и щитовидки в норме Анализ на ТТГ в норме! Была у невролога тоже все в норме! Была у психотерапевта приписала пить таблетки хлорпротиксен неделю принимаю дрожь в организме и слабость! Может ли быть эта онкология т. е рак головного мозга? Покажут ли анализы рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 31 августа 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-28 06:25
Здравтсвуйте!
Может ли быть эта онкология т. е рак головного мозга? - как быстро вы поставили себе диагноз даже не разобравшись ни в чем. Ни какого рака головного мозга у вас быть не может, так как вы не назвали ни одного характерного симптома. Если вы сами у себя подозреваете рака головного мозга и можете позволить себе, то можете сходить на МРТ головы с контрастом и на 2-3 недели забыть про кормлении. Все ваши симптомы типичны для гормонального сбоя, патологии щитовидной железы и сердца, а так же дисметаболического синдрома. Поэтому консультация врача-кардиолога + ЭКГ + УЗИ сердца и сосудов + биохимия (холестерин, триглицериды, ЛПВП, ЛПНП, сахар крови на тощак и гликемический гемоглобин (HbA1c) + повторная консультация эндокринолога (проверьте ТТГ, Т4 и Т3) + консультация гинеколога (уровень гормонов в крови).
Покажут ли анализы рак? - давно бы показали, если бы что-то было.
На будущее - прежде чем ставить самой себе такие диагнозы, задумайтесь, оно вам надо?!
Платная консультация
Виктория 2017-09-28 14:11
Узи щитовидки узи сердца ЭКГ все делала все хорошо биохимию сдавала тоже все хорошо ттг Т3 Т4 тоже все хорошо! За ответ спасибо вам большое успокоили меня!
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-29 05:32
В таком случае проверьте оставшиеся анализы.