Подозрение на онкологию
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте,19 сентября были вторые роды прошли успешно! Через 2 месяца после родов поднялось давление 165/107 затем где то через месяц нормализовалось потом появилось учащенное сердцебиение слабость во всем организме немеет язык и такое ощущение что западает немеют руки бросает то в жар то в холод но больше потливости голова постоянно тяжелая как будто в ней что то сдавливает а под вечер болит в части лба в ногах слабость и дрожание как будто ты пьяный! Во всем организме дрожь и слабость также немеют руки иноги! Боли в грудной клетке! Анализы сдавала ОАК И ОАМ в норме биохимия в норме узи почек надпочечников в норме узи малого таза и щитовидки в норме Анализ на ТТГ в норме! Была у невролога тоже все в норме! Была у психотерапевта приписала пить таблетки хлорпротиксен неделю принимаю дрожь в организме и слабость! Может ли быть эта онкология т. е рак головного мозга? Покажут ли анализы рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 31 августа 2017 года

3 ответа
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-28 06:25
Здравтсвуйте!
Может ли быть эта онкология т. е рак головного мозга? - как быстро вы поставили себе диагноз даже не разобравшись ни в чем. Ни какого рака головного мозга у вас быть не может, так как вы не назвали ни одного характерного симптома. Если вы сами у себя подозреваете рака головного мозга и можете позволить себе, то можете сходить на МРТ головы с контрастом и на 2-3 недели забыть про кормлении. Все ваши симптомы типичны для гормонального сбоя, патологии щитовидной железы и сердца, а так же дисметаболического синдрома. Поэтому консультация врача-кардиолога + ЭКГ + УЗИ сердца и сосудов + биохимия (холестерин, триглицериды, ЛПВП, ЛПНП, сахар крови на тощак и гликемический гемоглобин (HbA1c) + повторная консультация эндокринолога (проверьте ТТГ, Т4 и Т3) + консультация гинеколога (уровень гормонов в крови).
Покажут ли анализы рак? - давно бы показали, если бы что-то было.
На будущее - прежде чем ставить самой себе такие диагнозы, задумайтесь, оно вам надо?!