Может быть рак желудка при хороших анализа и онкомаркерах?

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад стало тяжело в животе, отрыжка воздухом. Не тошнит не рвёт, болей нет. Тяжело сделать вдох. Пропила ферменты, омепразол, де нол. Результата нет. На нервной почве пропал аппетит. Сдала биохимия в норме, общий анализ в норме. Онкомаркеры в норме, сделала узи, мрт брюшной полости: селезенка, поджелудочная печень, почки в норме. Лимфоузлы не увеличены. Завтра гастроскопия. Внушила себе, что у меня рак желудка. Боюсь просто завтра не справлюсь с эмоциями. Скажите неужели при всех вышеперечисленных анализа х возможно завтра услышать приговор?
Категория: Онколог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Не переживайте. Оснований предпологать рак желудка у Вас нет.