Рак желудка

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастродеоденит
Здравствуйте.
У меня подозрение на рак желудка или кишечника.
Мне 25 лет, не курю, не пью. Последний месяц похудел на 5кг, пропал последнюю неделю аппетит, отрыжка, запоры, тяжесть в животе, в кале обнаруживаются белая слизь и кровь.
Это рак? Куда обращаться?

Результаты анализов онкомаркеров:
РЭА 2,05 нг/мл
СА 72-4 8,29 Ед/мл
СА 19-9 <0.600 Ед/мл
Теги: симптомы рака желудка
Категория: Онколог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-12-31 04:06
Здравствуйте! Онкомаркеры в норме, а подобные симптомы могут быть при патологиях кишечника, например при колите. Стоит для начала проконсультироваться с гастроэнтерологом или проктологом, чтобы направил на колоноскопию с биопсией, а так же ФГДС.