Боюсь онко

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после рождения первого ребенка в 15 году появился кашицеобразный стул. Кормила первого ребенка, потом беременность вторым и сейчас кормлю второго. Всячески обследовалась т. к страдаю канцерофобией, но делать обследования для меня также очень волнительно. Довела себя ужасно.
Например позавчера ела рис, яйцо вареное, сухарики, суп куриный вчера сходила нормально кал был сформирован, вчера съела немного шоколадки, огурец, помидоры и мандарин и сегодня опять кашица.
Отрыжки, изжоги, явных болей нет. Анализ крови сдавала неделю назад, болела орви, сразу после температуры, все в норме кроме соэ норма до 20 у меня было 27, но я болела в тот. Момент. В ноябре ходила к гастроэнтерологу, делала узи бр полости (норма, перегиб желчного), биохимию (норма) сдавала и кал. (йодофильная флора умеренно, крахмал внеклеточный (немного).
Скажите пожалуйста может ли это быть из за нервов, и самый главный вопрос может ли это быть рак желудка или кишечника?
Категория: Онколог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-02-06 12:34
Здравствуйте.
Да, от состояния нервной системы эти симптомы могут быть.
Но эндоскопически желудок и кишечник обследуйте: ФГДС и Колоноскопия.
Платная консультация
Юлия 2019-02-06 12:37
Спасибо за ответ!
Так может проявляться рак?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-02-06 12:43
Нет, Юлия, Ваши симтомы не укладываются в клинику рака.
Платная консультация
Юлия 2019-02-06 12:45
Большое спасибо, Наталья Геннадьевна! А то я вся измучилась(
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-02-06 16:59
Пожалуйста, Юлия.

Если не затруднит и будет свободная минутка, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Наталья Геннадьевна.