Рак желудка (была операция непроходимость кишечника)
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня начали тревожить боли в области живота примерно 6 месяцев назад, сначала я не придал этому значения, боли все усиливались, я стал меньше кушать. Около месяца назад меня увезла скорая и в экстренном порядке была сделана операция на кишечнике, была непроходимость. Во время операции была взята проба на онкологию и оказалось, что у меня рак. Были проведены УЗИ, на основе результатов мне для лечения были выписаны порошки для лечения и рекомендована химиотерапия. Подскажите, пожалуйста, 1. какие способы лечения есть в моем случае? 2. Можно ли обойтись без химиотерапии? 3. Можно ли оперативным путем удалить опухоль?
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ
Добрый день. Вам нужна химиотерапия поскольку есть метастазы. Операция на даном этапе не показана. Другого способа лечения нет.