Рак желудка

Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у дочери рак желудка кардинального отдела около 3см без метостаз 1стадии. Доктор назначил 2 химии И только затем будет операция. Правильно ли это. 1 химию перенесла с температурой 38. биохимия крови лейкоциты-1 тромбоциты 12 гемоглобин-106. лежала в больнице где подняли лейкоциты -18 тромбоциты-296 гемоглобин -111 Вторая химиотерапия назначена на 15 мая.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 мая 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-15 08:59
Здравствуйте! Рак желудка не чувствителен к химиотерапии, другое дело химио-лучевая терапия, но, как правило, ее проводят после операции. В данном случае не совсем понятна тактика врача. Стоит уточнить у лечащего врача, либо попросить созвать консилиум.
Платная консультация
Егор 2019-02-07 05:50
А скажите пожалуйста, вот такие симптомы подходят под рак желудка: ежедневные периодические боли в желудке, жжение в пищеводе, подташинвание. И такое уже больше 2 месяцев.
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-07-27 08:35
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?