Боюсь что рак желудка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: З5
Здравствуйте, хотела спросить может ли СОЭ 36 буть признаком рака желудка гемоглобин в норме! Беспокоят голодные боли в желудке ем достаточно много и от переедания появилась тяжесть! Могу есть супы овощные, куриный бульон с грудкой, квакши овсянку и гречу! Бывает что ем по 8 раз в день и сытости нет, а на следующий день кусок в горло не лезет, но все равно продолжаю есть! Есть отрыжка вздохом! Изжоги, тошноты, рвоты нет!
Категория: Онколог
Добавлен: 19 июля 2021 года

3 ответа

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-07-19 20:48
Здравствуйте. Нет, это не признака рака желудка. Необходимо дообследование -ЭФГДС.
Оля 2021-07-22 13:56
Огромное спасибо за ответ