Может ли быть рак желудка при таких симтомах. Очень переживаю
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Есть варикоз ног
Здравствуйте, очень переживаю, не поиму что со мной. Когда покушаю тяжесть в желудке и тяжесть в спине между лопатками и отрыжка плохо отходит. Болей в желудке и изжоги нет. Иногда ком в горле присутствует. Делала ФГС. Поставили заключение. Гастрит тела и антрального отдела желудка. Делали биопсию. Назначенные окраски гематоксилин _эозин толуидиновый синий. Восполение слабое. Активность слабая. Кишечная иестаплазия не определяется. Дисплазная эниталия не определяется. Атрофия не определяется хилакобактер пилари не определяется. Прописали лечение нальпаза. И ципрофилоксин сних хуже только. Теперь пью ховитол и тримедат стала горечь во рту. Всё это прописал врач. Боюсь уже пить таблетки. Ем дрообно 5 раз в день. Жареное и жирное исключила из еды. Может мне лечен е не провел но назначили. Ещё выпадают волосы.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте. Судя по результатам признаков рака нет. Оставьте хофитол и добавьте итомед(ганатон) 1т 3р в день за 15мин до еды, мезим по 1-2т 3р в день в зависимости от пищевой нагрузки курс до 2х недель. Сдайте также кал на дисбактериоз с чувствительностью к антибиотикам и фагам.