Метеоризм, запах изо рта, отрыжки, тяжесть в желудке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, меня беспокоит более 4 лет постоянный неприятный запах изо рта, раньше был заброс желчи в желудок. Пролечилась, но запах не прошел. Последние пол года беспокоит сильный метеоризм и изжога. Подскажите пожалуйста какие обследования необходимо пройти? Может нужно пропить какие то лекарства? Заранее спасибо за помощь
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-30 14:56
Анастасия! Обратитесь на осмотр к терапевту. Пройдите ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. Пройдите УЗИ органов брюшной полости. Сдайте кал на лямблии трижды с интервалом в 2 дня.