Метеоризм, тошнота, изжога, отрыжка, тяжесть каждый день

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Сколиоз, ларингит
Здравствуйте, мне 15 лет и последнее время у меня начались серьезные проблемы с желудком: появился зуд, тошнит даже от рыбы на пару, если возьму в рот шоколад, то будет изжога, от молочки, вареной курицы -метеоризм. Волосы выпадают и отеки по утрам. Пили гастал, но от него тошнит. Изжога и отрыжка с метеоризмом практически каждый день. Бывает сильная слабость и повышается аппетит. В начале года у меня даже симптомов этих не было. Это все началось после диет. Мне трогали щитовидную железу сказали, что она в порядке. Уже не знаем, что делать и что есть, чтобы этого не было. Помогите советом.
Теги: каждый день отрыжка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-17 19:54
Здравствуйте Светлана! Диета всегда вызывает нарушения в обмене веществ организма. Нарушает работу желудочно-кишечного тракта. Нужно выяснить, что нарушилось у Вас? Для этого нужен осмотр желудка, биохимия крови, клинический анализ, железо, калий, натрий в крови, кальций. Кал на дисбактериоз.