Запах изо рта постоянно

Спрашивает: вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня с внутренностями помоему все плохо. Больше всего меня напрягает запах фикалий изо рта, еще изжога, постоянные газы, отрыжка, тяжесть в животе, в туалет плохо хожу. Скажите посоветуйте что делать пожалуйста, постоянно приходится жевачки жевать но серавно запах есть.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 марта 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-24 20:36
Вячеслав! Вы должны пройти осмотр у терапевта. Сделать ФГДС и тест на хеликобактер пилори. УЗИ органов брюшной полости. Сдать кал на лямблии трижды с интервалом в 2 дня. Кал на аскариды и энтеробиоз. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. Все ваши жалобы могут быть связаны с наличием: хеликобактер пилори, гельминтов, дисбактериоза в кишечнике, заброса желчи в желудок.
Платная консультация
Вячеслав 65 2017-03-26 20:23
Спасибо большое за ответ! Но еще хотел спросить все эти процедуры у разных врачей делать?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-31 15:35
Вячеслав. Запишитесь на осмотр только к терапевту. Все направления должен оформить терапевт. Если проблемы с врачом, все возможно пройти в частных лабораторях или клиниках.