Боль в желудке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Три года назад мне поставили диагноз гастродуоденит. Прописали лечение. Я пила таблетки и т. д. Вроде все успокоилось. Но прошло два года и все началось заново. Боль в желудке появляется особенно осенью или весной. Сначала изжога потом ощущение тяжести. Не так давно я заметила, что через какое-то время после изжоги, а это один два дня появляется тяжесть и ужасная давящая боль в желудке отдающая прямо род язык болит все и в груди и в горле. Хочется сделать отрыжку. Пью соду или газ. Вводу, идёт отрыжка и все проходит. Так может повториться несколько раз за вечер. Подскажите что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-09 00:26
Ольга! Нужно пройти ФГДС. Сделать тест на Хеликобактер пилори. Записаться к терапевту на осмотр. После обследования врач назначит лечение.