Препарат, создающий функциональные приходящие нарушения
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
Предисловие:
Сны и реальность:
нападение небольших животных во сне,
И в жизни люди пытаются навязывать мне свою волю во время скандалов, манипуляций, пытаются сделать другого человека, следствием,
Вопрос:
Какой препарат соединяет в себе лепронозный миазм и эти симптомы:
Симптомы самые главные:
Физически в теле запускается сам механизм
спазм мелких мышц в пояснично-крестцовой части позвоночника, и
смещение позвонков,
защемление нервов,
острая простреливающая боль, ограничивающая мою подвижность,
вплоть до однажды был полный паралич двигательный и чувствительный ниже талии, я упала, тк не чувствовала своих ног.
Этот механизм срабатывает сам каждый раз когда я испытываю моральные страдания, кажется, что это конституционная слабость моего организма.
Это такой, ответ, на подавление,.
Какой препарат способен производить такой рефлекс в области поясницы
Ощущение, возможно, здесь, подчиняться и страх быть разрушенным,
Предисловие:
Сны и реальность:
нападение небольших животных во сне,
Вопрос:
Симптомы самые главные:
смещение позвонков,
защемление нервов,
Это такой, ответ, на подавление,.
3 ответа
Ксения, этот сайт не создан для глубокого психологического исследования личности. Для этого существуют индивидуальные приемы у гомеопатов.
Ксения 2019-12-08 09:10
Значит, на помощь людям вы не настроены, ищете способ заработать на гомеопатии, очно в моем городе один специалист по детским болезням.
И остальные, гомеопаты, делают вид, что лечат, , послушай историю пациента раз в месяц получи в карман 5 000т. р минимум-очень удобно, никакой ответственности за отсутствие результата.
Я заочно не могу проработать психологические проблемы