Круглогодичный аллергический ринит

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит
Здравствуйте, страдаю аллергией на весеннее цветение (в т. ч. берёза) уже очень давно. Год на год не приходится- когда легче переношу, когда тяжелей. Выражается в ринорее и чихании. Но последние года 2 перешло в круглогодичный вид. Может начаться совершенно неожиданно утром и мучать весь день, а потом переходит в заложенность носа. Спасают - приём антигистаминных препаратов, антигистаминных капель в нос, а иногда приходится пользоваться и гормональными спреями. Хочу перейти на гомеопатию, что посоветуете для начала (есть возможность приобрести в гомеопатической аптеке). Спасибо
Категория: Гомеопат
Добавлен: 28 июля 2021 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-07-28 19:43
Напишите подробно про свой характер, увлечения, страхи и общение с людьми
Вера 2021-07-28 20:39
Характер - знаю, чего хочу; терпиливая долго, но потом начинаю всё менять; жизнерадостная и по жизни-оптимист; чувствую себя намного моложе (лет на 10). Если мне плохо- никто этого не увидит и не узнает. К людям -терпеливая. Если человек меня в чем-то не устраивает, то общение сводится к минимуму и только по делу. Среди людей чувствую себя уверенно и спокойно. В меру скрытная, о личной жизни стараюсь молчать, сама решаю свои проблемы. Если меня вывести из себя, то могу поорать, но я не злая. Боюсь за старых родителей (помогаю как могу), боюсь за взрослых детей, чтобы жизнь у них сложилась благополучно. Какие-то особые страхи отсутсвуют. Я своей жизнью довольна и считаю себя самодостаточной и уверенной, что мне и помогает. Спасибо, что выслушали
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-07-28 20:56
Хелидониум 30С по крупинке натощак неделю