Круглогодичный аллергический ринит и конъюнктивит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Артрит, артроз, остеопороз, паратиреоз
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно одновременно с препаратом Никсар принимать Вит. С? Какие глазные капли эффективные при круглогодичном аллергическом рините и конъюнктивите? Заранее благодарю.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-01-10 17:42
Здравствуйте! Никсар и вит С вместе употреблять можно. Глазные капли при аллергическом конъюнктивите опатанол по 1 кап 2 раза в день 1-3 мес. При аллергическом рините лучше спреи в нос - назонекс, авамис, момат рино.