Аллергический ринит у кормящей мамы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, началось недавно цветение амброзии на юге России до 15 сентября примерно. У меня аллергический ринит, чешутся глаза, нос и горло очень плохо. Я кормящая мама и с ребенком толком в этот период выйти не могу на улицу из-за аллергии, уехать тоже не могу пока ребенку 4,5 месяца. Что делать доктор? Заранее спасибо за ответ
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-08-18 21:21
Принимайте капли зиртек, кромогексал в нос и визалергол глазные капли 14 дней