Аллергический ринит круглогодичный
Спрашивает: Татьяна витальевна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гнойно гаймороэтмоидит. Полипы в носу
Здравствуйте, анализ сдала на имуноглобулин показал 516 лейкоциты 680 мокрота плохая. Но аллергии нет. Врачи незнают что делать. Бронхиальная астма. Из носу выделение прозрачные около 6 месяцев. Наблюдаю ь у пульмонолога.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Пришлите фото результата анализа для интерпретации. Какие симптомы у Вас на данный момент? На каком ингаляторе?