Добрый день! Ребенку 3 года. Аллергический ринит, переходящий в кашель
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Добрый день! Ребенку 3 года. Аллергический ринит, переходящий в кашель. Сдали кровь: гельминты, аскариды, лямблии - отрицательные, травы -0,57, грибы -0,065, дерев. -0,047, сорняки - 0,045, домашняя пыль -0,117, D1 - 0.082, D2 - 0,090, O72 - 0,119, О73 - 0,90, иммуноглобулин Е - 51,74, катионный протеин эозинофилов -49,63; эозинофилы -2; лимфоциты - 26; микрофлора смешанная скудная. Подскажите что это значит
Категория: Аллерголог
7 ответов
Вышлите фото анализа для его интерпретации
Исходя из результатов анализов у ребенка умеренная аллергизация. Сделайте специфический иммуноглобулин Е к D. pteronissinus и D. farinae для определения клещевой сенсибилизации