У ребенка в 2 года месяц насморк

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 2 2 месяца
Хронические заболевания: Периодически атопический дерматит
Здравствуйте, уже месяц насморк у ребенка, параллельно были аллергические высыпания на коже, несколько дней назад начался кашель. В крови повышены эозинофилы (0.88 абс зн-я, 10.2%).
Сдали риноцитограмму. Результат:
Эпителий плоский значительное количество в поле зрения Лецкоциты 10
Нейтрофилы 90%
Эозинофилы 10%.
Лор ставит диагноз аллергический ринит. Нужна консультация аллерголога.
Проконсультируйте, пожалуйста.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-08 17:50
За данными риноцитограммы воспалительный процесс, сделайте общий иммуноглобулин Е и при положительном результате специфический иммуноглобулин Е к бытовой и клещевой аллергии