Аллергический ринит и кашель

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Был атопический дермотит, из за жаркого и сухого воздуха в комнате, аллергическая реакция на куриный белок.
Здравствуйте, у ребенка аллеригический ринит и кашель, ребенку 2,5 года. Ребенок посещает детский сад. Две недели назад лечили аденоиды, аллергический кашель и ринит у ЛОРа, было значительное улучшение, ребенок не кашлял. На протяжении последние из 3-4 дней, начался не большой кашель, постепенно увеличивающий. Сейчас у ребенка сопли и удущающий кашель. До сегодняшнего момента продолжали лечение, ингаляции кромгексал 1 р/д, мазь флеминга 1 р/д, протаргол 1 р/д, на ночь назонекс по впрыску. При проеме зиртека кашель уменьшается. На сегодняшний день сопли. Как быть с посещение детского сада, как защитить ребенка?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 июня 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-07-02 09:13
Здравствуйте!
Такие вопросы следует обсуждать с вашим лечащий врачом, который знает ребенка, лечил его и наблюдал за результатами лечения.
-1