Хронический аллергический риноконъюнктивит?!? Нет эффекта от назначенных лекарств!

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, Элеонора Владимировна. С самого детства я страдаю обострениями слезотечения глаз.
И наконец-то обратилась к врачу за диагностикой и лечением.
В итоге поставили диагноз хронический аллергический риноконъюнктивит с периодическими обострениями. Назначали принимать таблетки цетиризин, глазные капли (окуметил, лекролин, диклофенак).
Лечение данными препаратами уже произвожу 5 дней. Из улучшений могу отметить только снижение слезоточивости и насморка. Остальные симптомы остались жо сих пор: периодическое щекотание в носу, чихание, нечеткость затуманенность зрения, ну и иногда все же случаются приступы слезоточивости и насморка.
В итоге мне кажется, что лечение не подходит мне и не помогает вовсе.
Помогите пожалуйста, просто ужасный дискомфорт.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 июля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-07-29 07:46
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель и пришлите фото результатов анализов. До процчения результатов анализов никсар, опатанол глазные капли, аллертек назо в нос 14 дней