Насморк, аллергия, чешутся глаза

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у молодого человека регулярно возникают такие симптомы: забивается нос, чешется, чешутся и слезятся глаза. Пазухи носа чистые. Чаще всего возникают симптомы дома, но не всегда. Очень часто после относительно долгого пребывания на холоде, летом гораздо реже. Дома конкретного аллергена выявить не можем, каждый раз ел совершенно разные продукты, запахи, спреи и подобное также всегда разные. Продолжается уже несколько лет, ненадолго помогают сильные противоаллергические капли и таблетки, но не всегда. Врачи не могут поставить точный диагноз.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-11 20:44
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, риноцитограмму и специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель для определения аллергена и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар и авамис назально