Вопрос про лед из центра души-тела

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Простреливаются боль в пояснице при выгибании смены и смещение позвонков, фиксация; миопия.
Здравствуйте, вы мне выписали, литиум муриатикум, скажите, есть ли конкретное средство, без горячей жидкости, организм тут же включает ощущение патологический морозильный холод, практически через небольшое время, я думаю может это препарат:
, жидкий азот, или, лёд, !?
это как будто кто-то внутри фонарь морозильный включил, и оно такое навящевое это ощущение, блин, что сознание в него упирается, ничем не перебивается, и теплой одеждой тоже, только ванной горячей, пока опять чай или кофе телу не нальешь, вообщем это тело решает, что я буду пить: (А цигунщики говорят, что какой-то тройной обогреватель у людей в теле есть. Пока там пища двигается ему тепло, нет еды, все -10с,
Раньше так не было, ну попила водичку вместо чая и нормально, а сейчас.
И ещё, другая ситуация:
чувства-эмоции в груди слишком яркие, к ним прилипает сознание, я бы наверно, сказала, что игнация, может это чувствовать, но у меня оно включается просто в квартире в повседневной жизни. Там не горе, но очень оживленные так сильно эмоции, что сами по себе что-то играют, и это отвлекает от внешней жизни сильно, аутистично становится, тоже аномальное состояние: как будто тяжёлая ситуация, короче, , тяжёлый жизненный груз, как будто подвесили, в душе, и все жизненные силы в эту травму стекают, становится физически тяжко, и тем более морально. О чем этот, груз, я не знаю. Но как раньше сама изменить в этот момент, настроение, убрать это чувство, развеяться я не могу, порадоваться тут же. Думаю вообще о себе, эгоизм, страх перед жизненными трудностями, о чужой и следовательно моей старости неизбежности, о, злом роке, который на людей обрушивается помимо их воли, о потери красоты, я об этом переживаю, как будто это реально и независимо от времени, и это предвкушение это уже стало перманентным, и суицидальные мысли, но не сейчас прям, потом, из за этих страхов я жизнь поставила на паузу, уединилась.
Категория: Гомеопат

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-09-16 05:39
Псоринум 200с по крупинке 1 раз в неделю два раза
Ксения 2020-09-16 14:48
Спасибо!