Не можем вылечить насморк

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 3.6
Здравствуйте, подскажите что делать, у ребёнка заложен нос, совсем не дышит им, но соплей нет, от этой заложенности начинает кашель, от заложенности ничего не помогает, это может быть аллергический ринит? Подскажите чем капать
Категория: Лор
Добавлен: 8 ноября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Это может быть как аллергический ринит, так и разрастание аденоидов
Берите Назонекс синус или Дезринит спрей в нос по 1 вбрызг. 2 раза в день-7 дней, потом по 1 вбрызг. На ночь-7-14 дней
(спрей снимает отёчность (независимо чем она вызвана: аллергией или аденоидами) и не вызывает привыкание
Вера 2019-11-30 06:06
Насморк прошёл, появился кашель, утром закашливается и когда уснёт, может с час прокашлять, педиатр нам выписала тёплую воду и по пол таблетки супрастин 2 раза в день но это не помогает, подскажите, чем вылечить кашель, ребенку 3.6 года
Здравствуйте. У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?