Несовершенный остеогинез и гомеопатия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: ХОБЛ. Сердечная и легочная недостаточность, тахикардия.
Здравствуйте! У меня несовершенный остеогенез. Переломы были в детстве, около 40-ка. Передвигаюсь на коляске. Ложные суставы, деформации трубчатых и других костей, сколиоз. Теперь ХОБЛ. Слышу хорошо. Принимаю Астмабронхикум, приступы снимает. Может гомеопатия еще чем-то мне помочь? Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 12 июля 2016 года

7 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-07-12 11:29
Гомерпатия не подбирается по диагнозу. Мне нужно подробно изучить Ваш характер, интересы, сны, страхи, мечты и уникальные симптомы, чтобы дать совет
Анна 2016-07-12 13:03
И?)
Анна 2016-07-13 07:16
Характер холерический. Интересы - история, генеалогия, генетика, роспись, копирайт, наука в широком смысле слова, рукоделие. Сны реалистичны - события за день, собранные в пазлы. Кошмаров нет. Боюсь будущего, в том числе за свое здоровье. Хотя и без паники. Мечты теперь мелкие - покой, тишина, размеренность, приобретение чего-то. Уникальные симптомы - это что? Мой основной диагноз редок, заболевание орфанное.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-07-13 08:28
Попробуйте заполнить анкету на сайте Aso. in. ua
Анна 2016-07-13 08:36
Анкету не нашла. Только поиск по трем словам.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-07-13 19:59
Сalcium phosphoricum 200C по 1 крупинке 1 раз в 2 недели