Кисты яичника

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня часто возникают функциональные кисты яичника (фоликулярные и желтого тела), гормональные контрацептивы противопоказаны.
Подскажите, может есть какие-либо гомеопатические препараты для налаживания работы яичников? Может ли помочь, например, циклоденон?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 19 февраля 2017 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-02-19 17:21
Мне нужно подробно изучить Ваш характер, интересы, сны, страхи, мечты и уникальные симптомы, чтобы дать совет
Елена 2017-02-19 18:29
Я готова ответить на интересующие Вас вопросы Алексей Ильич, если это может помочь.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-02-20 08:55
Напишите про себя
Елена 2017-02-20 11:41
Я люблю животных, жалею их. Так же люблю близких моих людей и очень переживаю если кто-то из них болеет, боюсь их потерять. Единственный страх в жизи это потеря близкого, смерть. К чужим людям отношусь холодно, если не вижу выгоды для себя. Предпочитаю больше слушать, чем говорить.
Я эгоистичная, в чем то может высокомерная, но добрая по отношению к близким. Не жадная.
Мне нравятся автомобили, люблю готовить и возиться в саду с цветами. Мне нравится гулять, в основном на природе.
Сны достаточно яркие и реалистичные, фантастика и кошмары не снятся.
У меня нет мечты, есть желания, но и они меняются в зависимости от обстоятельств.
Надеюсь у Вас сложится обо мне необходимая картина.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-02-20 12:41
Apis 6C по 1 крупинке 1 раз в день 3 недели