Киста яичника слева

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, периодически возникает киста на левом яичника. Колет в левом боку ощущение тяжести. Ощущение что что по прилипло. Принимаю лохезиз 12с по 5 гр 2 раза в день. Принимаю уже месяц. Улучшений особых нет. Посоветуйте чем лечить. Спасибо
Категория: Гомеопат
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-03-15 21:36
Напишите про свой характер, увлечения, страхи и общение с людьми.