Состояние здоровья

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,! У меня тяжесть в области сердца, бывает как комок стоит между грудью, затрудняется дыхание, начинает кружиться голова, появляется слабость в ногах и руках, повышается АД, страх, что упаду в обморок. Делала ЭКГ, УЗИ сердца, флюорографию, сдавала ОАК, биохимический анализ крови все в порядке. Все врачи ставят ВСД. Неужели мне так жить всю жизнь. У меня чувство, что с моим здоровьем что-то не так. Что Вы мне посоветуете?
В январе-феврале должна быть лапароскопия кисты яичника можно ли ее делать при таком не понятном состоянии?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 января 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-20 10:43
Здравствуйте.
По описанию у Вас выраженное невротическое состояние. Нужно не затягивая обратиться на прием и лечение к психотерапевту. Операция Вам не противопоказана.
Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2017-01-20 13:48
Лапароскопию кисты яичника лучше отложить?
Анастасия 2017-01-20 13:50
Спасибо! Ответ позже увидела!