Помогите разобраться с состоянием здоровья. ВСД?!

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, доктор! Со мной творится что-то непонятное! Сначала среди дня мне могло стать резко плохо: головокружение, повышение АД, палубный эффект, слабость, ноги становились как ватные, подташнивание. Я думала, что сейчас упаду в обморок. Перестала одна выходить из дома далеко, так как присутствовал постоянный страх потерять сознание. Бессонница жуткая. И еще куча всяких неприятных симптомов. Терапевт поставил диагноз ВСД. Пролечилась, стало получше. Я прям вздознула с облегчением и зажила обычной жизнью. Но не долгой была моя радость! (Теперь снова происходит нечто непонятное! Но только не днём, а по ночам. Происходит это так: резко просыпаюсь, прям мигом! Голову давит, особенно виски, слюнь не могу нормально глотнуть, как будто в горле что-то не дает этого сделать. Подташнивает. Тревога какая-то. Может появиться дрожь (но не всегда). Желание сходить в туалет. Слабость. Полежу, полистаю журнал, отвлекусь, вроде немного отпускает. Могут ли это быть проявления ВСД или снова нужно искать причины? Помогите пожалуйста, очень переживаю(
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 мая 2018 года

2 ответа

Dmytro 2018-05-11 07:59
http:
-1
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-14 15:09

Здравствуйте.
Пройдите МРТ головного мозга и УЗИ позвоночных сосудов и сосудов мозга.

Здоровья Вам!